Пожарная подставка System 2000 Hawle 5045 80/90
Пожарная подставка System 2000 Hawle 5045 80/90 предназначена для труб ПВХ, труб ПЭ (80/100), может использоваться при давлении 1.6 МПа в сетях, транспортирующих воду и неагрессивные среды (стоки). Надежная фиксация труб, вне зависимости от системы герметизации, обеспечивается за счет затягивания прижимного кольца. Герметизация выполняется благодаря манжетному уплотнению. Основной материал изготовления – ковкий чугун с нанесенным эпоксидным покрытием. Манжетное уплотнение выполняется из эластомера, пригодного для питьевой воды, болты – из нержавеющей стали, втулки – из ПЭ. DN: 80 и 100. Цена указана для ознакомления и может быть по ряду причин изменена на момент заказа. Для получения актуальной цены отправьте заявку на info@heat-energy.ru или позвоните нам, наши специалисты предоставят всю необходимую информацию. Компания ХитЭнерджи предоставляет одну из самых низких цен на продукцию Hawle.
Как сделать заказ
Цены, указанные на сайте, являются ознакомительными и не являются публичной офертой. Представленное оборудование относится к сложным инженерным изделиям, стоимость которых во многих случаях рассчитывается индивидуально - в зависимости от параметров, комплектации, условий поставки и текущей доступности.
Для получения актуальной стоимости и информации о наличии вы можете направить запрос на электронную почту:
В письме просьба указать наименование интересующего оборудования и приложить реквизиты вашей организации. Мы подготовим и направим вам счёт с ценой и ориентировочными сроками поставки.
Индивидуальные условия
Если у вас уже имеется коммерческое предложение с более высокой ценой, вы можете направить его нам - в ряде случаев мы готовы предложить более выгодную стоимость.
Доставка осуществляется по всей территории России транспортными компаниями. Способ и условия доставки подбираются индивидуально с учётом удобства клиента, габаритов и характеристик оборудования.
