Насосы Evak серии EA со свободным рабочим колесом и взмучивателем предназначены для земляных работ, в воде, с большим количеством песка и грязи.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
вихревое рабочее колесо с агитатором;
стабильная работа без засоров;
двойное механическое уплотнение из карбида кремния;
надёжное уплотнение вала;
автоматический режим работы (опционально).
НАЗНАЧЕНИЕ:
перекачка грунтовых вод;
перекачка среды с высоким содержанием твердых включений.
Режущий механизм Сталь SUS 440C
Рабочее колесо Чугун FC 200
Выходная мощность, кВт 0.37
Размер выход. отверстия 2″
Номинальный рабочий напор, м 6
Номин. рабочий расход, м3/ч 10.8
Hmax — Макс. напор, м 9
Qmax — Макс. расход, м3/ч 19.2
Пропускаемые частицы, мм 10
Вес, кг 12.6
Как сделать заказ
Цены, указанные на сайте, являются ознакомительными и не являются публичной офертой. Представленное оборудование относится к сложным инженерным изделиям, стоимость которых во многих случаях рассчитывается индивидуально - в зависимости от параметров, комплектации, условий поставки и текущей доступности.
Для получения актуальной стоимости и информации о наличии вы можете направить запрос на электронную почту:
В письме просьба указать наименование интересующего оборудования и приложить реквизиты вашей организации. Мы подготовим и направим вам счёт с ценой и ориентировочными сроками поставки.
Индивидуальные условия
Если у вас уже имеется коммерческое предложение с более высокой ценой, вы можете направить его нам - в ряде случаев мы готовы предложить более выгодную стоимость.
Доставка осуществляется по всей территории России транспортными компаниями. Способ и условия доставки подбираются индивидуально с учётом удобства клиента, габаритов и характеристик оборудования.
