Ремкомплект Soltec B020S01 (AISI 321)

2 691,00 

Артикул: he5749726 Категория:
Описание

SOLTEC Ремкомплект B020S01 (AISI 321) в своем составе имеет: Стопорный палец – 2 шт. Стопорное кольцо – 2 шт. Стопорная втулка – 1 шт. Стопорные пальцы служат для соединения торсиона с переходным валом и винтом насоса. Стопорные кольца и втулка удерживают стопорные пальцы в посадочных отверстиях. Купить насос Soltec по низкой цене можно на нашем сайте. Позвоните по номеру в шапке сайта или отправьте заявку на info@heat-energy.ru.

Оплата и доставка
Оплата и доставка промышленного оборудования ХитЭнерджи

Как сделать заказ

Цены, указанные на сайте, являются ознакомительными и не являются публичной офертой. Представленное оборудование относится к сложным инженерным изделиям, стоимость которых во многих случаях рассчитывается индивидуально - в зависимости от параметров, комплектации, условий поставки и текущей доступности.

Для получения актуальной стоимости и информации о наличии вы можете направить запрос на электронную почту:

info@heat-energy.ru

В письме просьба указать наименование интересующего оборудования и приложить реквизиты вашей организации. Мы подготовим и направим вам счёт с ценой и ориентировочными сроками поставки.

Индивидуальные условия

Если у вас уже имеется коммерческое предложение с более высокой ценой, вы можете направить его нам - в ряде случаев мы готовы предложить более выгодную стоимость.

Доставка осуществляется по всей территории России транспортными компаниями. Способ и условия доставки подбираются индивидуально с учётом удобства клиента, габаритов и характеристик оборудования.