Насос DAB Aquaprof Basic 40/50 арт. 503150210

74 703,00 

Артикул: 503150210 Категория:
Описание

Насос DAB Aquaprof Basic 40/50 арт. 503150210. Aquaprof – комплектная, модульная система для сбора и использования дождевой воды (в дополнение к водопроводной) в домах на одну или две семьи. Макс. расход (л/мин-м3/ч): 85-5.1 с макс. напором 48 м. Макс. температура жидкости: от +5°C до +35°C. Макс. давление в системе: 6 бар. Макс. давление в трубах: 4 бар. Система состоит из кожуха из утилизируемого полиэтилена, полностью автоматизированного электронного блока управления, автоматического трехходового крана и электронасоса типа EuroInox 30/50 M или Eurolnox 40/50 M. В стандартный комплект поставки системы базового исполнения Aquaprof Basic входят кронштейн для настенного монтажа, поплавковый выключатель и кабель питания 20 м; в комплект системы специального исполнения Aquaprof TOP входят датчик уровня и кабель питания длиной 20 м.

Оплата и доставка
Оплата и доставка промышленного оборудования ХитЭнерджи

Как сделать заказ

Цены, указанные на сайте, являются ознакомительными и не являются публичной офертой. Представленное оборудование относится к сложным инженерным изделиям, стоимость которых во многих случаях рассчитывается индивидуально - в зависимости от параметров, комплектации, условий поставки и текущей доступности.

Для получения актуальной стоимости и информации о наличии вы можете направить запрос на электронную почту:

info@heat-energy.ru

В письме просьба указать наименование интересующего оборудования и приложить реквизиты вашей организации. Мы подготовим и направим вам счёт с ценой и ориентировочными сроками поставки.

Индивидуальные условия

Если у вас уже имеется коммерческое предложение с более высокой ценой, вы можете направить его нам - в ряде случаев мы готовы предложить более выгодную стоимость.

Доставка осуществляется по всей территории России транспортными компаниями. Способ и условия доставки подбираются индивидуально с учётом удобства клиента, габаритов и характеристик оборудования.