Насос DAB EVOSTA 40-70/180 DPC (1) M230/50-60 арт. 60165083

6 040,00 

Артикул: 60165083 Категория:
Описание

Насос DAB EVOSTA 40-70/180 DPC (1) M230/50-60 арт. 60165083. Благодаря новейшей технологии, используемой в синхронном электродвигателе с постоянными магнитами и преобразователю частоты, новая серия циркуляционных насосов EVOSTA обеспечивает высокую эффективность во всех сферах применения. Насос EVOSTA соответствует Европейской директиве энергоэффективности 2009/125/Erp EC (первый EuP) и отвечает требованиям этих правил, вступивших в силу в 2015 г. (EEI ? 0,23). Насос автоматически регулирует производительность, обеспечивая максимальную эффективность при минимальном энергопотреблении. Циркуляционный насос EVOSTA подойдет для замены трехскоростных циркуляционных насосов, поскольку имеет идентичные габаритные размеры с моделью VA. Последовательная настройка с помощью одной кнопки, упрощает настройку насоса.

Оплата и доставка
Оплата и доставка промышленного оборудования ХитЭнерджи

Как сделать заказ

Цены, указанные на сайте, являются ознакомительными и не являются публичной офертой. Представленное оборудование относится к сложным инженерным изделиям, стоимость которых во многих случаях рассчитывается индивидуально - в зависимости от параметров, комплектации, условий поставки и текущей доступности.

Для получения актуальной стоимости и информации о наличии вы можете направить запрос на электронную почту:

info@heat-energy.ru

В письме просьба указать наименование интересующего оборудования и приложить реквизиты вашей организации. Мы подготовим и направим вам счёт с ценой и ориентировочными сроками поставки.

Индивидуальные условия

Если у вас уже имеется коммерческое предложение с более высокой ценой, вы можете направить его нам - в ряде случаев мы готовы предложить более выгодную стоимость.

Доставка осуществляется по всей территории России транспортными компаниями. Способ и условия доставки подбираются индивидуально с учётом удобства клиента, габаритов и характеристик оборудования.