Насос DAB MICRA HS 2/9 арт. 60180976

57 425,00 

Артикул: 60180976 Категория:
Описание

Насос DAB MICRA HS 2/9 арт. 60180976. Многоступенчатые центробежные скважинные насосы с приводом от трехфазного электродвигателя управляемые однофазным преобразователем частоты Active Driver Plus. Подходят для скважин диаметром 3 дюйма и более. Применяются для подъема, нагнетания и распределения воды в бытовых и промышленных системах водоснабжения, в мойках высокого давления и системах орошения, а также для подачи воды в цистерны, резервуары и ёмкости. Рабочий диапазон: от 1 до 5,5 м?/ч с напором до 90 м. Макс. частота: 110 Гц (~6300 об/мин). Монтаж: в скважинах 3 дюйма и более, резервуарах и цистернах, в вертикальном положении. В случае горизонтальной установки, необходимо обеспечить минимальную нагрузку на вал. Макс. содержание песка в воде: 30 г/м?.

Оплата и доставка
Оплата и доставка промышленного оборудования ХитЭнерджи

Как сделать заказ

Цены, указанные на сайте, являются ознакомительными и не являются публичной офертой. Представленное оборудование относится к сложным инженерным изделиям, стоимость которых во многих случаях рассчитывается индивидуально - в зависимости от параметров, комплектации, условий поставки и текущей доступности.

Для получения актуальной стоимости и информации о наличии вы можете направить запрос на электронную почту:

info@heat-energy.ru

В письме просьба указать наименование интересующего оборудования и приложить реквизиты вашей организации. Мы подготовим и направим вам счёт с ценой и ориентировочными сроками поставки.

Индивидуальные условия

Если у вас уже имеется коммерческое предложение с более высокой ценой, вы можете направить его нам - в ряде случаев мы готовы предложить более выгодную стоимость.

Доставка осуществляется по всей территории России транспортными компаниями. Способ и условия доставки подбираются индивидуально с учётом удобства клиента, габаритов и характеристик оборудования.