Насос Calpeda GXR 12-14

43 921,00 

Артикул: 72T70310000 Категория:
Описание
Насос Calpeda GXR 12-14 — погружной насос из нержавеющей стали. Насосы Calpeda – это, прежде всего, высокое европейское качество и надежность. Компания базируется в Италии, и имеет производственные линии по всему миру. Сегодня она является гигантом в выпуске разного рода насосного оборудования. Производственные возможности настолько высоки, что самые разные виды насосов сходят с конвейера в ежедневном режиме.
 

GXR/ GXR 12, GXV — погружные насосы с одним рабочим колесом, выполненные из нержавеющей хромоникелевой стали, с вертикальным подающим патрубком.
GXR/ GXR 12 — с открытым рабочим колесом (с режущими лопастями).
GXV — с осажденным рабочим колесом (вихревого типа).
Двигатель охлаждается перекачиваемой водой, проходящей между кожухом двигателя и наружным кожухом.
Двойное уплотнение на валу с масляной камерой.
Минимальные размеры и максимальные показатели, разнообразное применение, напор до 12,7 м, расход до 220 л/мин.

ПРЕИМУЩЕСТВА
— вертикальный подающий патрубок G 1 1/4 при установке в небольших скважинах поворачивается вверх, что снимает необходимость в использовании коленчатого патрубка на насосе;
— простое регулирование поплавка позволяет корректировку уровней запуска и остановки насоса;
— решетки всасывания с двойным рядом отверстий против засорения. GXVM: Пропускает твердые тела диаметром до 25 мм, GXRM: Пропускает твердые тела диаметром до 10 мм;
— рукоятка из полипропилена;
— легкая замена конденсатора;
— вал из нержавеющей стали;
— защитный кожух вала из нержавеющей керамизированной стали;
— рабочее колесо из нержавеющей стали;
— двойное уплотнение на валу в масляной камере для надежной защиты двигателя от воды и для защиты от сухого хода.

ПРИМЕНЕНИЕ
GXR: перекачка чистой воды, содержащей твердые тела диаметром до 10 мм (GXR 12 до 12 мм), дренаж затопленных помещений или ванн, забор воды из прудов, водопотоков, скважин для дождевой воды, ирригация;
GXV: перекачка чистой или слегка загрязненной воды, содержащей твердые взвешенные тела диаметром до 25 мм, наиболее подходит для жидкостей, содержащих твердые инородные тела м длинные волокнистые частицы.
При использовании снаружидлина кабеля питания не должна быть менее 10 м, по стандарту EN 60335-2-41.

ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ
Максимальная температура жидкости 50°C (для GXR 12 40°C).
Глубина погружение макс. 5 м.
Минимальный уровень опустошения с поплавком 70 мм для GXR/ GXR 12, 130 мм для GXV.
Минимальный уровень ручного опустошения 15 мм для GXR/ GXR 12, 30 мм для GXV.
Непрерывный режим работы.

ДВИГАТЕЛЬ
Индукционный 2-полюсный двигатель, 50 Гц, 2900 об/мин.
GXR/ GXR 12, GXV — трехфазный 230/400 В (±10%). Для GXR 12 кабель 10 м, 4G1 кв.мм, тип H07RN-F без вилки.
GXRM/ GXRM 12, GXVM — монофазный 230 В (±10%), с поплавковым выключателем и термозащитным устройством. Для GXR 12 кабель 10 м, 3G1 кв.мм, (3G1,5 кв.мм для 1,1 кВт, 3G2,5 кв.мм для 1,5 кВт, тип H07RN-F с вилкой CEI-UNEL 4716E.
Встроенный конденсатор.
Изоляция класса «F».
Защита устройство IP Х8 (для непрерывной работы в погруженном положении).
Обмотка сухая с двойной пропиткой, устойчивой к влаге (в GXR 12 с тройной пропиткой).
Исполнение в соответствии со стандартом EN 60335-2-41.

КОНСТРУКЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ:
Корпус насоса, рабочее колесо, крышка корпуса, кожух двигателя, крышка кожуха — хромоникелевая сталь 1.4301 EN 10088 (AISI 304).
Ручка — полипропилен.
Вал — хромоникелевая сталь 1.4305 EN 10088 (AISI 303), для GXR 12 1.4301 EN 10088 (AISI 304).
Мех. уплотнение — алюмоксидная керамика, уголь, NBR.
Смазка для уплотнения — белое масло для пищевого и медицинского применения.

Оплата и доставка
Оплата и доставка промышленного оборудования ХитЭнерджи

Как сделать заказ

Цены, указанные на сайте, являются ознакомительными и не являются публичной офертой. Представленное оборудование относится к сложным инженерным изделиям, стоимость которых во многих случаях рассчитывается индивидуально - в зависимости от параметров, комплектации, условий поставки и текущей доступности.

Для получения актуальной стоимости и информации о наличии вы можете направить запрос на электронную почту:

info@heat-energy.ru

В письме просьба указать наименование интересующего оборудования и приложить реквизиты вашей организации. Мы подготовим и направим вам счёт с ценой и ориентировочными сроками поставки.

Индивидуальные условия

Если у вас уже имеется коммерческое предложение с более высокой ценой, вы можете направить его нам - в ряде случаев мы готовы предложить более выгодную стоимость.

Доставка осуществляется по всей территории России транспортными компаниями. Способ и условия доставки подбираются индивидуально с учётом удобства клиента, габаритов и характеристик оборудования.