Электрощит управления Calpeda QTL 1 IS 18,5 FTE-2RL

158 070,00 

Артикул: QTL 1 IS 18,5 FTE-2RL Категория:
Описание
Электрощит управления Calpeda QTL 1 IS 18,5 FTE-2RL — электрощит управления для 1 насоса с трехфазным двигателем, пуск со статорным сопротивлением. Насосы Calpeda – это, прежде всего, высокое европейское качество и надежность. Компания базируется в Италии, и имеет производственные линии по всему миру. Сегодня она является гигантом в выпуске разного рода насосного оборудования. Производственные возможности настолько высоки, что самые разные виды насосов сходят с конвейера в ежедневном режиме.
 

Конструкция
Электрощит управления для 1 погружного насоса с трехфазным двигателем, пуск со Статорным Сопротивлением
Рабочие сигналы на электронной плате типа E1000.
Применение: управление погружными двигателями при значительной длине кабеля.
Регулятор уровня SRLЕ для подключения щупов для защиты от сухого хода.

Технические данные
Питание 400В 3~ ± 10 % 50/60 Гц (другие напряжения под заказ)
Температура воздуха от -5 до +40 °C
Класс защиты IP 55

Составная часть
Металлическая коробка. — Сетевой выключатель с блокировкой дверцы
Плавкие предохранители на линии питания
Плавкие предохранители во вспомогательных контурах статорное сопротивление.- контакторы by –pass (встроенные в soft starter) -Трансформатор.- плата led E 1000
Регулятор уровня RLE для подключения щупов для защиты от сухого хода
Регулятор уровня RLE для подключения щупов для работы насоса
Контактные зажимы для подсоединения поплавкового выключателя или щупов для работы насоса
Контактные зажимы для подсоединения поплавкового выключателя или щупов для защиты от сухого хода
Прижимные приспособления для проводов

Оплата и доставка
Оплата и доставка промышленного оборудования ХитЭнерджи

Как сделать заказ

Цены, указанные на сайте, являются ознакомительными и не являются публичной офертой. Представленное оборудование относится к сложным инженерным изделиям, стоимость которых во многих случаях рассчитывается индивидуально - в зависимости от параметров, комплектации, условий поставки и текущей доступности.

Для получения актуальной стоимости и информации о наличии вы можете направить запрос на электронную почту:

info@heat-energy.ru

В письме просьба указать наименование интересующего оборудования и приложить реквизиты вашей организации. Мы подготовим и направим вам счёт с ценой и ориентировочными сроками поставки.

Индивидуальные условия

Если у вас уже имеется коммерческое предложение с более высокой ценой, вы можете направить его нам - в ряде случаев мы готовы предложить более выгодную стоимость.

Доставка осуществляется по всей территории России транспортными компаниями. Способ и условия доставки подбираются индивидуально с учётом удобства клиента, габаритов и характеристик оборудования.