Электрощит управления Calpeda QTL/A 1 ST 7,5 FT

56 927,00 

Артикул: 14054520000 Категория:
Описание
Электрощит управления Calpeda QTL/A 1 ST 7,5 FT — электрощит управления для 1 насоса с трехфазным двигателем, с пуском Y/Δ. Насосы Calpeda – это, прежде всего, высокое европейское качество и надежность. Компания базируется в Италии, и имеет производственные линии по всему миру. Сегодня она является гигантом в выпуске разного рода насосного оборудования. Производственные возможности настолько высоки, что самые разные виды насосов сходят с конвейера в ежедневном режиме.
 

Конструкция
Электрощит управления для 1 насоса с трехфазным двигателем, с пуском Y/Δ для насосных станций с системой, которая определяет рабочее время насосов и останавливает их при истощении воздушной подушки в баке.
Работа управляется электронным блоком типа MPS 3000 с микропроцессором, который обеспечивает разные режимы работы насосов.
Защита от сухого хода с помощью поплавкового выключателя или с помощью щупов уровня

Технические данные
Питание 400В 3~ ± 10 % 50/60 Гц (другие напряжения под заказ)
Температура воздуха от -5 до +40 °C
Класс защиты IP 55

Составная часть
Металлическая коробка.
— Сетевой выключатель с блокировкой дверцы
— Плавкие предохранители на линии питания
— Плавкие предохранители во вспомогательных контурах
— Пусковой контактор.-Тепловое реле. – Трансформатор
— Электронный блок MPS 3000 с микропроцессором
— Контактные зажимы для подсоединения преобразователя / датчиков уровня.
— Контактные зажимы для подсоединения термопротекторов
— Контактные зажимы для подсоединения пульта дистанционного аварийного сигнала RA 100, RA 100 A.
— Контактные зажимы для подсоединения двигателя
— Контактные зажимы для подсоединения реле давления работы насоса
— Контактные зажимы для подсоединения поплавкового выключателя для защиты от сухого хода
Контактные зажимы для дистанционных сигналов
Прижимные приспособления для проводов

Оплата и доставка
Оплата и доставка промышленного оборудования ХитЭнерджи

Как сделать заказ

Цены, указанные на сайте, являются ознакомительными и не являются публичной офертой. Представленное оборудование относится к сложным инженерным изделиям, стоимость которых во многих случаях рассчитывается индивидуально - в зависимости от параметров, комплектации, условий поставки и текущей доступности.

Для получения актуальной стоимости и информации о наличии вы можете направить запрос на электронную почту:

info@heat-energy.ru

В письме просьба указать наименование интересующего оборудования и приложить реквизиты вашей организации. Мы подготовим и направим вам счёт с ценой и ориентировочными сроками поставки.

Индивидуальные условия

Если у вас уже имеется коммерческое предложение с более высокой ценой, вы можете направить его нам - в ряде случаев мы готовы предложить более выгодную стоимость.

Доставка осуществляется по всей территории России транспортными компаниями. Способ и условия доставки подбираются индивидуально с учётом удобства клиента, габаритов и характеристик оборудования.