Электрощит управления Calpeda QML 1.1 VFT 1,5 — D 1,5
144 377,00 ₽
Конструкция
Электрощит с инвертором для управления 2 насосами при однофазном питании: 1 насос с трехфазным двигателем 230В с переменной скоростью, 1 насос с однофазным двигателем с постоянной скоростью для насосных станций при постоянном давлении.
Электрощит подготовлен для применения регулятора уровня SRL 3 для подключения датчиков и для защиты от сухого хода.
Работа насосов “в каскаде” управляется электронным блоком типа MPS 4000 с микропроцессором.
Технические данные
Питание одноф. 230В ± 10 % 50Гц (другие напряжения под заказ)
Температура воздуха от -5 до +40 °C
Класс защиты IP 44
Составная часть
Металлическая коробка.- Сетевой выключатель с блокировкой дверцы
Плавкие предохранители на линии питания — Плавкие предохранители управления — Линейные фильтры.- Инвертор
Пусковые контакторы 2-го насоса -Трансформатор.
Электронный блок типа MPS 4000 с микропроцессором
Интефейс электронного блока MPS 4000
Вентилятор для охлаждения электрощита.- Датчик давления
Зажимная коробка .- Контактные зажимы для дистанционных сигналов.
Прижимные приспособления для проводов
Как сделать заказ
Цены, указанные на сайте, являются ознакомительными и не являются публичной офертой. Представленное оборудование относится к сложным инженерным изделиям, стоимость которых во многих случаях рассчитывается индивидуально - в зависимости от параметров, комплектации, условий поставки и текущей доступности.
Для получения актуальной стоимости и информации о наличии вы можете направить запрос на электронную почту:
В письме просьба указать наименование интересующего оборудования и приложить реквизиты вашей организации. Мы подготовим и направим вам счёт с ценой и ориентировочными сроками поставки.
Индивидуальные условия
Если у вас уже имеется коммерческое предложение с более высокой ценой, вы можете направить его нам - в ряде случаев мы готовы предложить более выгодную стоимость.
Доставка осуществляется по всей территории России транспортными компаниями. Способ и условия доставки подбираются индивидуально с учётом удобства клиента, габаритов и характеристик оборудования.
