Danfoss Регулятор давления кипения в исполнении с медными штуцерами под пайку KVP 12 арт. 034L0023
7 354,00 ₽
Danfoss Регулятор давления кипения в исполнении с медными штуцерами под пайку KVP 12 арт. 034L0023 — устанавливается в линию всасывания за испарителем. Он используется для поддержания постоянного давления кипения и, как следствие, постоянной температуры поверхности испарителя. Кроме этого регулятор защищает испаритель от слишком низкого давления кипения и позволяет поддерживать разное давление кипения в двух или более испарителях, установленых в системе с одним холодильным агрегатом. Температура среды: -45…+130°C. Диапазон регулирования от 0 до 5,5 бар. Заводская настройка: 2 бар. Максимальное рабочее давление 18 бар. Сервисный порт: 1/4 дюйма (кроме модели KVP 35). Используется для измерения давления. Максимальное испытательное давление: KVP 12… 22 = 28 бар, KVP 28… 35 = 25,6 бар. Диаметр присоединительных штуцеров 1/2″.
Как сделать заказ
Цены, указанные на сайте, являются ознакомительными и не являются публичной офертой. Представленное оборудование относится к сложным инженерным изделиям, стоимость которых во многих случаях рассчитывается индивидуально - в зависимости от параметров, комплектации, условий поставки и текущей доступности.
Для получения актуальной стоимости и информации о наличии вы можете направить запрос на электронную почту:
В письме просьба указать наименование интересующего оборудования и приложить реквизиты вашей организации. Мы подготовим и направим вам счёт с ценой и ориентировочными сроками поставки.
Индивидуальные условия
Если у вас уже имеется коммерческое предложение с более высокой ценой, вы можете направить его нам - в ряде случаев мы готовы предложить более выгодную стоимость.
Доставка осуществляется по всей территории России транспортными компаниями. Способ и условия доставки подбираются индивидуально с учётом удобства клиента, габаритов и характеристик оборудования.
